兆禧苑 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門

兆禧苑 屋苑

兆禧苑 位於新界 屯門碼頭 湖翠路201號,發展商為房委會,於1985年11月開始落成,由5座樓宇組成,共有2,800個單位。設有1至2房間隔,實用面積為338至415平方呎,屋苑內設有兒童設施、娛樂設施、餐飲設施,小學校網在70區,中學校區在屯門。

查看 兆禧苑 屋苑成交價、圖則等資料

屯門 兆禧苑 | C座 (順禧閣) 高層 3室

建築面積: 567 呎 @5,838 元
實用面積: 415 呎 @7,976 元
利嘉閣
售 $331 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
屯門 兆禧苑 | E座 (樂禧閣) 低層 2室

建築面積: 567 呎 @6,261 元
實用面積: 415 呎 @8,554 元
中原地產代理限公司
售 $355 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房
向東南
居屋
望園景
望開揚景
雅緻裝修
22 小時前 刊登
屯門 兆禧苑 | C座 (順禧閣) 高層 3室

建築面積: 567 呎 @5,820 元
利嘉閣
售 $330 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房
居屋
屯門 兆禧苑 | E座 (樂禧閣) 低層 2室

建築面積: 567 呎 @6,261 元
實用面積: 415 呎 @8,554 元
利嘉閣
售 $355 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
屯門 兆禧苑 | C座 (順禧閣) 低層 7室

建築面積: 567 呎 @6,878 元
實用面積: 415 呎 @9,398 元
美聯物業
售 $390 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房
向東南
居屋
屯門 兆禧苑 | D座 (雅禧閣) 中層 6室

建築面積: 567 呎 @5,785 元
實用面積: 415 呎 @7,904 元
美聯物業
售 $328 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房
向東南
居屋
屯門 兆禧苑 | C座 (順禧閣) 中層

建築面積: 567 呎 @5,820 元
實用面積: 415 呎 @7,952 元
置安居物業
售 $330 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
屯門 兆禧苑 | C座 (順禧閣) 低層 7室

建築面積: 567 呎 @6,878 元
實用面積: 415 呎 @9,398 元
美聯物業
售 $390 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房
向東南
居屋
屯門 兆禧苑 | D座 (雅禧閣) 中層 6室

建築面積: 567 呎 @5,785 元
實用面積: 415 呎 @7,904 元
美聯物業
售 $328 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房
向東南
居屋
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22