華樂大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門

華樂大廈 屋苑

華樂大廈 位於新界 屯門市中心 青山坊2號,於1982年1月開始落成,由1座樓宇組成,共有192個單位。實用面積為320至396平方呎,屋苑內設有兒童設施、餐飲設施,小學校網在71區,中學校區在屯門。

查看 華樂大廈 屋苑成交價、圖則等資料

屯門 華樂大廈 | 中層 E室

建築面積: 514 呎 @6,187 元
實用面積: 396 呎 @8,030 元
利嘉閣地產有限公司
售 $318 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
華懋
基本裝修
屯門 華樂大廈 | 中層 D室

建築面積: 514 呎 @6,226 元
實用面積: 396 呎 @8,081 元
美聯物業
售 $320 萬元
2 房
私人屋苑
華懋
屯門 華樂大廈 | 高層 G室

建築面積: 415 呎 @7,181 元
實用面積: 320 呎 @9,313 元
信安居地產有限公司
售 $298 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
單幢式大廈
華懋
望開揚景
屯門 華樂大廈 | 中層

建築面積: 514 呎 @6,187 元
實用面積: 396 呎 @8,030 元
美聯物業
售 $318 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
雅緻裝修
屯門 華樂大廈 | 中層 D室

建築面積: 514 呎 @6,226 元
實用面積: 396 呎 @8,081 元
美聯物業
售 $320 萬元
2 房
私人屋苑
華懋
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11