景峰豪庭 最新放售樓盤搜尋結果

共有 8 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門

景峰豪庭 屋苑

景峰豪庭 位於新界 屯門市中心 景峰徑10號,發展商為恒隆集團,於1998年2月開始落成,由2座樓宇組成,共有448個單位。設有2房間隔,實用面積為508至540平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、美容/保健、休閒區,小學校網在71區,中學校區在屯門。

查看 景峰豪庭 屋苑成交價、圖則等資料

屯門 景峰豪庭 | 2座 低層 F室

建築面積: 640 呎 @7,031 元
實用面積: 508 呎 @8,858 元
美聯物業代理有限公司
售 $450 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
屯門 景峰豪庭 | 2座 高層

建築面積: 646 呎 @7,972 元
實用面積: 534 呎 @9,644 元
中原地產
售 $515 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
望開揚景
屯門 景峰豪庭 | 2座 高層 H室

建築面積: 646 呎 @7,972 元
實用面積: 534 呎 @9,644 元
中原地產
售 $515 萬元
2 房
向北
私人屋苑
7 小時前 刊登
屯門 景峰豪庭 | 2座 低層 C室

建築面積: 640 呎 @7,625 元
實用面積: 508 呎 @9,606 元
美聯物業
售 $488 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
8 小時前 刊登
屯門 景峰豪庭 | 2座 低層

建築面積: 640 呎 @7,031 元
實用面積: 508 呎 @8,858 元
美聯物業
售 $450 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
屯門 景峰豪庭 | 2座 高層 H室

建築面積: 646 呎 @7,972 元
實用面積: 534 呎 @9,644 元
美聯物業
售 $515 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
望開揚景
連天台
屯門 景峰豪庭 | 2座 中層 H室

建築面積: 642 呎 @8,411 元
實用面積: 508 呎 @10,630 元
中原地產
售 $540 萬元 +
2 房
室內車位
屯門 景峰豪庭 | 2座 高層 H室

建築面積: 646 呎 @7,972 元
實用面積: 534 呎 @9,644 元
美聯物業
售 $515 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11