海聯廣場 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 粉嶺

海聯廣場 屋苑

海聯廣場位於和睦路9號,提供480個單位。

查看 海聯廣場 屋苑成交價、圖則等資料

粉嶺 海聯廣場 | 2座 中層

建築面積: 584 呎 @6,986 元
實用面積: 442 呎 @9,231 元
美聯物業
售 $408 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
粉嶺 海聯廣場 | 2座 高層 G室

建築面積: 584 呎 @7,158 元
實用面積: 442 呎 @9,457 元
信聯地產代理有限公司
售 $418 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅緻裝修
粉嶺 海聯廣場 | 2座 高層 D室

建築面積: 667 呎 @5,997 元
實用面積: 506 呎 @7,905 元
美聯物業
售 $400 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
粉嶺 海聯廣場 | 2座 高層 D室

建築面積: 664 呎 @6,446 元
實用面積: 506 呎 @8,458 元
信聯地產代理有限公司
售 $428 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
望山景
粉嶺 海聯廣場 | 2座 中層

建築面積: 584 呎 @6,815 元
實用面積: 442 呎 @9,005 元
美聯物業
售 $398 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
粉嶺 海聯廣場 | 2座 低層 H室

建築面積: 561 呎 @7,451 元
實用面積: 422 呎 @9,905 元
88物業代理有限公司
售 $418 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望開揚景
粉嶺 海聯廣場 | 2座 中層

建築面積: 584 呎 @7,192 元
實用面積: 442 呎 @9,502 元
美聯物業代理有限公司
售 $420 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
望開揚景
豪華裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11