雍盛苑 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 粉嶺

雍盛苑 屋苑

雍盛苑 位於新界 粉嶺 / 粉嶺北 / 沙頭角 / 打鼓嶺 暉明路8號,發展商為房委會,於2000年3月開始落成,由1座樓宇組成,共有800個單位。實用面積為206至737平方呎,屋苑內設有兒童設施、運動設施,小學校網在81區,中學校區在北區。

查看 雍盛苑 屋苑成交價、圖則等資料

粉嶺 雍盛苑 | 雍薈閣 (A座) 中層 21室

建築面積: 284 呎 @8,592 元
實用面積: 211 呎 @11,564 元
信誠地產花都分行
售 $244 萬元
已補地價 / 自由市場
開放式間隔 , 1 浴室
居屋
望園景
雅緻裝修
獨家盤
粉嶺 雍盛苑 | 雍薈閣 (A座) 中層

建築面積: 284 呎 @8,732 元
實用面積: 211 呎 @11,754 元
信誠地產花都分行
售 $248 萬元
已補地價 / 自由市場
開放式間隔 , 1 浴室
向西北
居屋
望山景
望開揚景
近大型商場
優質校網
粉嶺 雍盛苑 | 雍薈閣 (A座) 中層 22室

建築面積: 284 呎 @8,803 元
實用面積: 211 呎 @11,848 元
美聯物業代理有限公司
售 $250 萬元
已補地價 / 自由市場
開放式間隔 , 1 浴室
向西北
居屋
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11