疊翠豪庭 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 大埔

疊翠豪庭 屋苑

叠翠豪庭 位於新界 大埔半山 大埔公路大埔滘段4188號,發展商為鵬裕發展,於2000年8月開始落成,由7座樓宇組成,共有42個單位。設有3至4房間隔,實用面積為1,431至2,258平方呎,屋苑內設有會所、泳池、運動設施、美容/保健,小學校網在84區,中學校區在大埔。

查看 疊翠豪庭 屋苑成交價、圖則等資料

大埔 疊翠豪庭 | 7座 中層

建築面積: 2,839 呎 @7,355 元
實用面積: 2,225 呎 @9,384 元
中原地產代理限公司
售 $2,088 萬元
4 房 , 4 浴室
向東北
私人屋苑
望海景
望山景
2 日前 刊登
大埔 疊翠豪庭 | 7座 中層 B室

建築面積: 2,839 呎 @7,327 元
實用面積: 2,225 呎 @9,348 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,080 萬元
4 房 , 4 浴室
向東
私人屋苑
望園景
有露台
大埔 疊翠豪庭 | 7座 中層

建築面積: 2,839 呎 @6,974 元
實用面積: 2,225 呎 @8,899 元
世紀21地產白石角
售 $1,980 萬元
4 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
大埔 疊翠豪庭 | 7座 中層

建築面積: 2,839 呎 @7,327 元
實用面積: 2,225 呎 @9,348 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,080 萬元
4 房 , 3 浴室
望開揚景
4 日前 刊登
大埔 疊翠豪庭 | 7座 中層

實用面積: 2,225 呎 @8,944 元
世紀21灝天地產
售 $1,990 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
大埔 疊翠豪庭 | 7座 中層

建築面積: 2,839 呎 @6,974 元
實用面積: 2,225 呎 @8,899 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,980 萬元
4 房 , 4 浴室
另有無沐浴的廁所
大埔 疊翠豪庭 | 7座 中層

建築面積: 2,839 呎 @7,045 元
實用面積: 2,225 呎 @8,989 元
世紀21灝天地產
售 $2,000 萬元
4 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22