東昌閣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 大埔

東昌閣 屋苑

東昌閣 位於新界 大埔市中心 東昌街6-16號,於1985年8月開始落成,由1座樓宇組成,共有108個單位。實用面積為216至374平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約8分鐘,小學校網在84區,中學校區在大埔。

查看 東昌閣 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
大埔 東昌閣 | 高層

建築面積: 514 呎 @6,965 元
實用面積: 379 呎 @9,446 元
盈富地產
售 $358 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
單幢式大廈
大埔 東昌閣 | 中層 C室

建築面積: 464 呎 @7,931 元
實用面積: 337 呎 @10,920 元
美聯物業代理有限公司
售 $368 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
大埔 東昌閣 | 高層 A室

建築面積: 514 呎 @7,743 元
實用面積: 374 呎 @10,642 元
堡城物業代理有限公司
售 $398 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11