比華利山別墅 最新放售樓盤搜尋結果

共有 40 個放售樓盤
已選擇地區: 大埔

比華利山別墅 屋苑

比華利山別墅 位於新界 汀角路豪宅 三門仔路23號,發展商為恒基兆業,於2002年7月開始落成,屋苑分為6期,由535座洋房組成,共有535個單位。設有4至9房間隔,實用面積為1,593至7,031平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區,小學校網在84區,中學校區在大埔。

查看 比華利山別墅 屋苑成交價、圖則等資料

14 小時前 刊登
大埔 比華利山別墅 | 翠樺道 全幢

建築面積: 3,497 呎 @5,719 元
實用面積: 2,072 呎 @9,653 元
中原地產
售 $2,000 萬元
5+ 房 , 2 浴室
大埔 比華利山別墅 | 溫莎道 全幢

建築面積: 2,700 呎 @5,926 元
實用面積: 1,606 呎 @9,963 元
中原地產代理有限公司
售 $1,600 萬元
5+ 房
向東北
私人屋苑
望開揚景
連天台
連平台
連套房
大埔 比華利山別墅 | 溫莎道 全幢

建築面積: 4,000 呎 @6,195 元
實用面積: 2,475 呎 @10,012 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,478 萬元
5+ 房 , 3 浴室
大埔 比華利山別墅 | 第一期 全幢

建築面積: 2,700 呎 @5,926 元
實用面積: 1,597 呎 @10,019 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,600 萬元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
豪華裝修
室內車位
大埔 比華利山別墅 | 翠樺道 翠樺道 洋房109 全幢

建築面積: 3,497 呎 @5,862 元
實用面積: 2,072 呎 @9,894 元
美聯物業
售 $2,050 萬元
5+ 房
私人屋苑
13 小時前 刊登
大埔 比華利山別墅 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,700 呎 @5,919 元
實用面積: 1,597 呎 @10,006 元
萬邦物業
售 $1,598 萬元
5+ 房 , 3 浴室
向東南
獨立屋
室內車位
豪華裝修
望開揚景
1 日前 刊登
大埔 比華利山別墅 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,700 呎 @5,852 元
實用面積: 1,597 呎 @9,894 元
售 $1,580 萬元
5+ 房 , 2 浴室
雅緻裝修
4 日前 刊登
大埔 比華利山別墅 | 湖景道 全幢

建築面積: 3,100 呎 @6,129 元
實用面積: 1,902 呎 @9,989 元
中原地產代理限公司
售 $1,900 萬元
5+ 房 , 4 浴室
私人屋苑
獨立屋
室內車位
VR
大埔 比華利山別墅 | 溫莎道 溫莎道 洋房88 全幢

建築面積: 3,100 呎 @6,710 元
實用面積: 1,902 呎 @10,936 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,080 萬元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
連車位
大埔 比華利山別墅 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,700 呎 @5,926 元
實用面積: 1,597 呎 @10,019 元
世紀21地產白石角
售 $1,600 萬元
5+ 房 , 2 浴室
大埔 比華利山別墅 | 溫莎道 全幢

建築面積: 2,700 呎 @5,481 元
實用面積: 1,606 呎 @9,215 元
中原地產
售 $1,480 萬元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
獨立屋
雅緻裝修
室內車位
大埔 比華利山別墅 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,700 呎 @5,889 元
實用面積: 1,597 呎 @9,956 元
世紀21灝天地產
售 $1,590 萬元
5+ 房 , 2 浴室
大埔 比華利山別墅 | 第一期 全幢

建築面積: 4,000 呎 @6,500 元
實用面積: 2,461 呎 @10,565 元
中原地產
售 $2,600 萬元
5+ 房 , 3 浴室
大埔 比華利山別墅 | 第一期 全幢

建築面積: 2,700 呎 @5,919 元
實用面積: 1,606 呎 @9,950 元
中原地產
售 $1,598 萬元
5+ 房 , 3 浴室
大埔 比華利山別墅 | 萊茵道 全幢

建築面積: 3,432 呎 @5,828 元
實用面積: 2,031 呎 @9,847 元
世紀21灝天地產
售 $2,000 萬元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11