康樂園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 大埔

康樂園 屋苑

康樂園 位於新界 康樂園 康樂園市中心徑5號,發展商為加拿大地產,於1980年3月開始落成,屋苑分為30期,由1136座樓宇/洋房組成,共有1,191個單位。實用面積為750至9,280平方呎,屋苑內設有會所、泳池、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健,小學校網在84區,中學校區在大埔。

查看 康樂園 屋苑成交價、圖則等資料

大埔 康樂園 | 第二十街 全幢

建築面積: 1,660 呎 @10,843 元
實用面積: 1,180 呎 @15,254 元
中原地產
售 $1,800 萬元
4 房 , 3 浴室
連平台
2 日前 刊登
大埔 康樂園 | 第二十街 全幢

建築面積: 1,660 呎 @10,843 元
實用面積: 1,180 呎 @15,254 元
中原地產代理有限公司
售 $1,800 萬元
4 房 , 1 浴室
大埔 康樂園 | 第二十街 全幢

建築面積: 1,850 呎 @9,730 元
實用面積: 1,237 呎 @14,551 元
中原地產
售 $1,800 萬元
4 房 , 3 浴室
獨立屋
私人屋苑
望園景
室內車位
大埔 康樂園 | 第十八街 全幢

建築面積: 2,150 呎 @10,930 元
實用面積: 1,553 呎 @15,132 元
中原地產
售 $2,350 萬元
4 房
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22