大埔中心 最新放售樓盤搜尋結果

共有 63 個放售樓盤
已選擇地區: 大埔

大埔中心 屋苑

大埔中心 位於新界 大埔市中心 安邦路9號,發展商為新鴻基,於1985年5月開始落成,屋苑分為6期,由22座樓宇組成,共有4,080個單位。設有1至3房間隔,實用面積為299至544平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、基座商場;交通便利,步行至港鐵時間約12分鐘,小學校網在84區,中學校區在大埔。

查看 大埔中心 屋苑成交價、圖則等資料

大埔 大埔中心 | 4期 8座 低層 H室

建築面積: 609 呎 @8,834 元
實用面積: 451 呎 @11,929 元
中原地產
售 $538 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
大埔 大埔中心 | 1期 3座 高層 C室

建築面積: 483 呎 @9,689 元
實用面積: 361 呎 @12,964 元
利嘉閣地產
售 $468 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望海景
基本裝修
VR
大埔 大埔中心 | 4期 6座 高層

建築面積: 517 呎 @9,246 元
實用面積: 371 呎 @12,884 元
世紀21煒業地產
售 $478 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望河景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11