運頭塘邨 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 大埔, 太和, 白石角

運頭塘邨 屋苑

運頭塘邨 位於新界 大埔墟 / 太和 曉運道10號,發展商為房委會,於1991年8月開始落成,由3座樓宇組成,共有2,675個單位。實用面積為150至534平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在84區,中學校區在大埔。

查看 運頭塘邨 屋苑成交價、圖則等資料

太和 運頭塘邨 | 運臨樓 19 低層

實用面積: 445 呎 @7,146 元
美聯物業代理有限公司
售 $318 萬元
未補地價
公屋
太和 運頭塘邨 | 2室 中層

實用面積: 153 呎 @5,882 元
萬邦物業
售 $90 萬元
未補地價
1 房 , 1 浴室
公屋
太和 運頭塘邨 | 高層

實用面積: 445 呎 @6,292 元
長城物業代理
售 $280 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
公屋
望市景
雅緻裝修
太和 運頭塘邨 | 10室 中層

實用面積: 445 呎 @4,944 元
有利物業顧問
售 $220 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
公屋
望開揚景
雅緻裝修

實用面積: 447 呎 @6,667 元
星網地產
售 $298 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
公屋
太和 運頭塘邨 | 高層

實用面積: 445 呎 @6,292 元
長城物業代理
售 $280 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
公屋
望市景
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11