樂賢居 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 大埔, 太和, 白石角

樂賢居 屋苑

樂賢居 位於新界 大埔市中心 汀角路61號,發展商為中國海外,於1995年5月開始落成,由1座樓宇組成,共有174個單位。實用面積為377至690平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、娛樂設施、休閒區,小學校網在84區,中學校區在大埔。

查看 樂賢居 屋苑成交價、圖則等資料

大埔 樂賢居 | 中層 C室

建築面積: 827 呎 @7,376 元
實用面積: 608 呎 @10,033 元
中原地產
售 $610 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
中國海外
望海景
大埔 樂賢居 | 高層

建築面積: 520 呎 @8,269 元
實用面積: 377 呎 @11,406 元
中原地產代理有限公司
售 $430 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
中國海外
大埔 樂賢居 | 高層

建築面積: 520 呎 @8,442 元
實用面積: 377 呎 @11,645 元
星網地產
售 $439 萬元
單幢式大廈
中國海外
望開揚景
大埔 樂賢居 | 中層

建築面積: 520 呎 @8,462 元
實用面積: 377 呎 @11,671 元
佳信地產代理公司
售 $440 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中國海外
豪華裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11