汀角村村屋 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 大埔, 太和, 白石角
大埔 汀角村村屋 | 全層 地下

建築面積: 700 呎 @4,829 元
嘉興地產代理
售 $338 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
雅緻裝修
大埔 汀角村村屋 | 雙號屋 中層

建築面積: 400 呎 @6,700 元
樂居地產-馬鞍山分行
售 $268 萬元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
有露台
大埔 汀角村村屋 | 全層 高層

實用面積: 700 呎 @5,700 元
華苑地產代理
售 $399 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
村屋
雅緻裝修
大埔 汀角村村屋 | 1室 全幢

建築面積: 1,400 呎 @4,486 元
實用面積: 1,200 呎 @5,233 元
全堅土地規劃(香港)
售 $628 萬元
5+ 房 , 5+ 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11