曉翠山莊 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 大圍

曉翠山莊 屋苑

曉翠山莊 位於新界 大圍半山 百樂徑18號,發展商為新鴻基,於1995年1月開始落成,由14座樓宇組成,共有498個單位。實用面積為809至1,792平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健;交通便利,步行至港鐵時間約12分鐘,小學校網在88區,中學校區在沙田。

查看 曉翠山莊 屋苑成交價、圖則等資料

大圍 曉翠山莊 | 10座 中層 A室

建築面積: 978 呎 @11,247 元
實用面積: 817 呎 @13,464 元
力天地產有限公司
售 $1,100 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
望山景
豪華裝修
室內車位
18 小時前 刊登
大圍 曉翠山莊 | 10座 中層 A室

建築面積: 978 呎 @11,247 元
實用面積: 817 呎 @13,464 元
世紀21奇豐沙田豪宅
售 $1,100 萬元
2 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
望山景
室內車位
大圍 曉翠山莊 | 10座 中層 A室

建築面積: 978 呎 @11,247 元
實用面積: 817 呎 @13,464 元
中原地產代理有限公司
售 $1,100 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
室內車位
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11