金禧花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 22 個放售樓盤
已選擇地區: 大圍

金禧花園 屋苑

金禧花園 位於新界 大圍 積輝街2-12號,發展商為新鴻基,於1985年6月開始落成,由6座樓宇組成,共有756個單位。實用面積為314至485平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、餐飲設施;交通便利,步行至港鐵時間約2分鐘,小學校網在88區,中學校區在沙田。

查看 金禧花園 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
大圍 金禧花園 | 2座 低層 E室

建築面積: 463 呎 @11,663 元
實用面積: 340 呎 @15,882 元
怡居地產沙田銀禧分行
售 $540 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
豪華裝修
3 日前 刊登
大圍 金禧花園 | 1座 高層

建築面積: 463 呎 @12,527 元
實用面積: 340 呎 @17,059 元
利嘉閣地產有限公司
售 $580 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
VR
4 日前 刊登
大圍 金禧花園 | 2座 高層

建築面積: 463 呎 @12,419 元
實用面積: 340 呎 @16,912 元
盛世置業 大圍分行
售 $575 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望山景
望開揚景
望市景
大圍 金禧花園 | 4座 低層

建築面積: 416 呎 @12,861 元
實用面積: 314 呎 @17,038 元
美聯物業
售 $535 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
1 日前 刊登
大圍 金禧花園 | 3座 低層

建築面積: 461 呎 @10,803 元
實用面積: 338 呎 @14,734 元
京士活地產有限公司
售 $498 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
1 日前 刊登
大圍 金禧花園 | 1座 高層 C室

建築面積: 416 呎 @12,500 元
實用面積: 314 呎 @16,561 元
名城地產代理有限公司
售 $520 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
大圍 金禧花園 | 1座 高層

建築面積: 463 呎 @12,700 元
實用面積: 340 呎 @17,294 元
名城地產代理有限公司
售 $588 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
大圍 金禧花園 | 1座 高層

建築面積: 463 呎 @12,268 元
實用面積: 340 呎 @16,706 元
名城地產代理有限公司
售 $568 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
大圍 金禧花園 | 4座 低層 B室

建築面積: 416 呎 @12,260 元
實用面積: 314 呎 @16,242 元
美聯物業代理有限公司
售 $510 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
大圍 金禧花園 | 2座 中層 F室

建築面積: 434 呎 @12,212 元
實用面積: 328 呎 @16,159 元
卓佳物業有限公司
售 $530 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望市景
雅緻裝修
大圍 金禧花園 | 4座 低層

建築面積: 416 呎 @12,861 元
實用面積: 314 呎 @17,038 元
名城地產代理有限公司
售 $535 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
大圍 金禧花園 | 1座 中層 C室

建築面積: 416 呎 @12,452 元
實用面積: 314 呎 @16,497 元
名城地產代理有限公司
售 $518 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
基本裝修
大圍 金禧花園 | 4座 中層 C室

建築面積: 416 呎 @11,418 元
實用面積: 314 呎 @15,127 元
美聯物業代理有限公司
售 $475 萬元 +
2 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
大圍 金禧花園 | 3座 高層

建築面積: 434 呎 @13,088 元
實用面積: 328 呎 @17,317 元
名城地產代理有限公司
售 $568 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
基本裝修
大圍 金禧花園 | 3座 中層 B室

建築面積: 416 呎 @12,308 元
實用面積: 314 呎 @16,306 元
沙田物業地產
售 $512 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11