迎海 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 馬鞍山

迎海 屋苑

迎海設有5期,合共提供21座,提供3,535個單位。迎海的實用面積由471至3,112平方呎。迎海交通便利,鄰近港鐵烏溪沙站。小學校網為89。中學校網為沙田區。

查看 迎海 屋苑成交價、圖則等資料

馬鞍山 迎海 | 第一期 第5座 中層 B室

建築面積: 645 呎 @11,628 元
實用面積: 524 呎 @14,313 元
中原地產
售 $750 萬元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
馬鞍山 迎海 | 第三期(‧星灣御) 16座 中層 F室

實用面積: 503 呎 @14,513 元
利嘉閣地產有限公司
售 $730 萬元
1 房 , 1 浴室
VR
馬鞍山 迎海 | 第三期(‧星灣御) 16座 中層 F室

實用面積: 503 呎 @14,513 元
中原地產
售 $730 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
馬鞍山 迎海 | 第二期(‧星灣) 第21座 高層 C室

實用面積: 479 呎 @14,363 元
海維投資有限公司
售 $688 萬元
1 房
私人屋苑
恒基
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
獨家盤
馬鞍山 迎海 | 第二期(‧星灣) 第18座 高層 B室

實用面積: 548 呎 @17,883 元
利嘉閣地產有限公司
售 $980 萬元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
恒基
望開揚景
望海景
馬鞍山 迎海 | 第三期(‧星灣御) 17座 中層 F室

實用面積: 481 呎 @13,888 元
中原地產代理限公司
售 $668 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
馬鞍山 迎海 | 第二期(‧星灣) 第19座 中層 F室

實用面積: 523 呎 @13,155 元
美聯物業
售 $688 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
VR
馬鞍山 迎海 | 第一期 第2座 高層

建築面積: 605 呎 @12,066 元
實用面積: 482 呎 @15,145 元
美聯物業
售 $730 萬元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
恒基
有露台
馬鞍山 迎海 | 第一期 第1座 高層 B室

建築面積: 592 呎 @12,669 元
實用面積: 473 呎 @15,856 元
世紀21奇豐天宇海
售 $750 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景
雅緻裝修
有露台
近地鐵站
近大型商場
馬鞍山 迎海 | 第二期(‧星灣) 第18座 高層

實用面積: 548 呎 @17,883 元
世紀21奇豐星濤灣
售 $980 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11