新都城 最新放售樓盤搜尋結果

共有 41 個放售樓盤
已選擇地區: 寶琳

新都城 屋苑

新都城 位於九龍 寶琳 運亨路1號,發展商為恆基兆業,於1996年12月開始落成,屋苑分為3期,由21座樓宇組成,共有6,768個單位。實用面積為363至735平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區、基座商場;交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在95區,中學校區在西貢。

查看 新都城 屋苑成交價、圖則等資料

寶琳 新都城 | 1期 第一期 4座 高層 D室

建築面積: 698 呎 @10,315 元
實用面積: 526 呎 @13,688 元
中原地產代理有限公司
售 $720 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
寶琳 新都城 | 1期 第一期 6座 高層 E室

建築面積: 724 呎 @11,326 元
實用面積: 526 呎 @15,589 元
中原地產
售 $820 萬元
3 房 , 2 浴室
望開揚景
寶琳 新都城 | 1期 第一期 4座 中層 G室

建築面積: 909 呎 @10,649 元
實用面積: 701 呎 @13,809 元
利嘉閣地產有限公司
售 $968 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒基
12 小時前 刊登
寶琳 新都城 | 1期 第一期 3座 中層 E室

建築面積: 728 呎 @9,615 元
實用面積: 526 呎 @13,308 元
香港置業
售 $700 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景
雅緻裝修
有會所
近地鐵站
近大型商場
寶琳 新都城 | 1期 第一期 4座 中層 G室

建築面積: 909 呎 @10,649 元
實用面積: 701 呎 @13,809 元
利嘉閣地產有限公司
售 $968 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
寶琳 新都城 | 1期 第一期 5座 高層 A室

建築面積: 698 呎 @11,719 元
實用面積: 526 呎 @15,551 元
凱淳地產代理有限公司
售 $818 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
寶琳 新都城 | 1期 第一期 5座 高層 A室

建築面積: 698 呎 @11,862 元
實用面積: 526 呎 @15,741 元
美聯物業代理有限公司
售 $828 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
基本裝修
寶琳 新都城 | 1期 第一期 5座 高層 D室

建築面積: 698 呎 @11,605 元
實用面積: 526 呎 @15,399 元
美聯物業代理有限公司
售 $810 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
恒基
寶琳 新都城 | 1期 第一期 1座 高層 H室

建築面積: 732 呎 @9,426 元
實用面積: 526 呎 @13,118 元
中原地產代理有限公司
售 $690 萬元
3 房 , 2 浴室
獨家盤
寶琳 新都城 | 1期 第一期 5座 高層 A室

建築面積: 698 呎 @11,862 元
實用面積: 526 呎 @15,741 元
中原地產代理有限公司
售 $828 萬元
3 房
私人屋苑
恒基
寶琳 新都城 | 2期 第二期 4座 中層 B室

建築面積: 904 呎 @9,956 元
實用面積: 644 呎 @13,975 元
香港置業
售 $900 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望山景
雅緻裝修
寶琳 新都城 | 2期 第二期 10座 低層 H室

建築面積: 750 呎 @10,733 元
實用面積: 538 呎 @14,963 元
中原地產代理有限公司
售 $805 萬元
3 房
向西南
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
VR
寶琳 新都城 | 1期 第一期 5座 高層 A室

建築面積: 698 呎 @11,862 元
實用面積: 526 呎 @15,741 元
中原地產
售 $828 萬元
3 房
私人屋苑
恒基
寶琳 新都城 | 3期 都會豪庭 第三期 4座 高層 G室

建築面積: 866 呎 @10,600 元
實用面積: 626 呎 @14,665 元
香港置業
售 $918 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
寶琳 新都城 | 1期 第一期 4座 高層 G室

建築面積: 909 呎 @10,616 元
實用面積: 701 呎 @13,766 元
中原地產代理有限公司
售 $965 萬元
3 房
向南
私人屋苑
恒基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11