將軍澳村 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 將軍澳

將軍澳村 屋苑

將軍澳村 位於九龍 寶琳 將軍澳村202號。小學校網在95區,中學校區在西貢。

查看 將軍澳村 屋苑成交價、圖則等資料

4 日前 刊登
將軍澳 將軍澳村 | 67室 地下

建築面積: 700 呎 @7,714 元
實用面積: 700 呎 @7,714 元
售 $540 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
業主盤
村屋
將軍澳 將軍澳村 | 全層 高層

建築面積: 620 呎 @10,000 元
海騰物業
售 $620 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
望市景
基本裝修
將軍澳 將軍澳村 | X室 高層

建築面積: 620 呎 @10,000 元
實用面積: 620 呎 @10,000 元
港基地產代理有限公司
售 $620 萬元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11