天晉 最新放售樓盤搜尋結果

共有 65 個放售樓盤
已選擇地區: 將軍澳

海天晉 屋苑

新鴻基旗下的海天晉,由7 座住宅大樓及3幢洋房組成,合共提供628個單位,單位實用面積由345至1,622平方呎,而洋房實用面積由1,570至1,655平方呎。

查看 海天晉 屋苑成交價、圖則等資料

將軍澳 天晉 | 海 2座 高層 B室

實用面積: 949 呎 @22,129 元
中原地產代理有限公司
售 $2,100 萬元
4 房
向西南
私人屋苑
新鴻基
將軍澳 天晉 | 海 2座 高層 B室

實用面積: 949 呎 @22,129 元
中原地產代理有限公司
售 $2,100 萬元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
望園景
望海景
將軍澳 天晉 | 海 2座 高層 A室

實用面積: 971 呎 @17,508 元
中原地產代理有限公司
售 $1,700 萬元
4 房
向西南
私人屋苑
新鴻基
低水
雅緻裝修
望海景
將軍澳 天晉 | 第二期(II) 第3A座 低層 B室

建築面積: 1,195 呎 @14,142 元
實用面積: 933 呎 @18,114 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,690 萬元
4 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
將軍澳 天晉 | 第二期(II) 第3A座 低層 B室

建築面積: 1,195 呎 @14,142 元
實用面積: 933 呎 @18,114 元
中原地產代理有限公司
售 $1,690 萬元
4 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
VR
將軍澳 天晉 | 第二期(II) 第2A座 中層 A室

建築面積: 1,200 呎 @14,583 元
實用面積: 943 呎 @18,558 元
中原地產代理有限公司
售 $1,750 萬元 +
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
獨家盤
將軍澳 天晉 | 海 2座 高層 B室

實用面積: 949 呎 @22,129 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,100 萬元
4 房
向南
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
望園景
望市景
望海景
將軍澳 天晉 | 海 5座 高層 E室

實用面積: 1,009 呎 @20,416 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,060 萬元
4 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鴻基
將軍澳 天晉 | 海 2座 高層 B室

實用面積: 949 呎 @22,129 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,100 萬元
4 房
私人屋苑
新鴻基
將軍澳 天晉 | 海 2座 高層 B室

實用面積: 949 呎 @22,129 元
中原地產代理有限公司
售 $2,100 萬元
4 房
向西南
私人屋苑
新鴻基
望海景
將軍澳 天晉 | 第一期 第1座(天鑽海) 高層 A室

建築面積: 1,668 呎 @20,983 元
實用面積: 1,306 呎 @26,799 元
美聯物業代理有限公司
售 $3,500 萬元
4 房
向南
私人屋苑
新鴻基
豪華裝修
望海景
望開揚景
將軍澳 天晉 | 海 2座 高層 B室

實用面積: 949 呎 @22,129 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,100 萬元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望海景
VR
將軍澳 天晉 | 第IIIA期(IIIA) 第3B座 高層 E室

實用面積: 735 呎 @19,973 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,468 萬元
4 房 , 2 浴室
望園景
3 日前 刊登
將軍澳 天晉 | 海 5座 中層 B室

實用面積: 977 呎 @22,518 元
美聯物業
售 $2,200 萬元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
將軍澳 天晉 | 海 5座 中層 B室

實用面積: 977 呎 @22,518 元
美聯物業
售 $2,200 萬元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11