天晉 最新放售樓盤搜尋結果

共有 52 個放售樓盤
已選擇地區: 將軍澳

海天晉 屋苑

新鴻基旗下的海天晉,由7 座住宅大樓及3幢洋房組成,合共提供628個單位,單位實用面積由345至1,622平方呎,而洋房實用面積由1,570至1,655平方呎。

查看 海天晉 屋苑成交價、圖則等資料

將軍澳 天晉 | 第一期 第1座(天鑽海) 中層 D室

建築面積: 692 呎 @15,723 元
實用面積: 534 呎 @20,375 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,088 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
將軍澳 天晉 | 第IIIA期(IIIA) 第5A座 高層 C室

實用面積: 541 呎 @17,745 元
中原地產代理有限公司
售 $960 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
將軍澳 天晉 | 第二期(II) 第5B座 高層 A室

建築面積: 697 呎 @15,065 元
實用面積: 549 呎 @19,126 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,050 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
新鴻基
將軍澳 天晉 | 海 7A座 中層 H室

實用面積: 450 呎 @18,889 元
美聯物業代理有限公司
售 $850 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
基本裝修
將軍澳 天晉 | 第一期 第7座(星鑽海) 低層 D室

建築面積: 666 呎 @15,015 元
實用面積: 524 呎 @19,084 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,000 萬元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
將軍澳 天晉 | 第一期 第6座(日鑽海) 低層 D室

建築面積: 693 呎 @14,949 元
實用面積: 536 呎 @19,328 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,036 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
獨家盤
將軍澳 天晉 | 第一期 第6座(日鑽海) 低層 C室

建築面積: 670 呎 @16,119 元
實用面積: 527 呎 @20,493 元
中原地產代理有限公司
售 $1,080 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
連平台
將軍澳 天晉 | 第一期 第1座(天鑽海) 中層 D室

建築面積: 692 呎
實用面積: 534 呎
美聯物業代理有限公司
價格面議
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
將軍澳 天晉 | 第一期 第2座(彗鑽海) 中層

建築面積: 693 呎 @14,141 元
實用面積: 536 呎 @18,284 元
美聯物業
售 $980 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
將軍澳 天晉 | 第IIIA期(IIIA) 第2A座 高層 C室

實用面積: 541 呎 @17,560 元
美聯物業
售 $950 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
2 小時前 刊登
將軍澳 天晉 | 第一期 第7座(星鑽海) 高層 E室

建築面積: 697 呎 @16,069 元
實用面積: 538 呎 @20,818 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,120 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
望樓景
4 小時前 刊登
將軍澳 天晉 | 第IIIA期(IIIA) 第1B座 低層 A室

實用面積: 511 呎 @17,965 元
中原地產
售 $918 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
將軍澳 天晉 | 海 7A座 中層

實用面積: 450 呎 @18,400 元
中原地產代理有限公司
售 $828 萬元
2 房
雅緻裝修
3 日前 刊登
將軍澳 天晉 | 第IIIB期(IIIB) 第1A座 高層 D室

實用面積: 530 呎 @19,208 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,018 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
3 日前 刊登
將軍澳 天晉 | 第一期 第1座(天鑽海) 中層

建築面積: 692 呎 @15,723 元
實用面積: 534 呎 @20,375 元
美聯物業
售 $1,088 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11