馬游塘村 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 將軍澳
3 日前 刊登

建築面積: 650 呎 @7,200 元
喜來運地產有限公司
售 $468 萬元
村屋

實用面積: 700 呎 @6,971 元
置業28
售 $488 萬元
村屋
基本裝修

建築面積: 1,300 呎 @7,231 元
好運來置業
售 $940 萬元
4 房 , 3 浴室
村屋
望開揚景
雅緻裝修
將軍澳 馬游塘村 | 。 高層

建築面積: 650 呎 @8,615 元
好運來置業
售 $560 萬元
3 房 , 2 浴室
村屋
望開揚景

建築面積: 320 呎 @7,500 元
好運來置業
售 $240 萬元
2 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望開揚景
基本裝修
將軍澳 馬游塘村 | 1室 地下

實用面積: 1,400 呎 @7,143 元
天豐基業有限公司
售 $1,000 萬元
4 房 , 3 浴室
村屋
複式單位
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11