廣明苑 最新放售樓盤搜尋結果

共有 13 個放售樓盤
已選擇地區: 將軍澳

廣明苑 屋苑

廣明苑位於寶康路108號,設有7座,提供4,256個單位。

查看 廣明苑 屋苑成交價、圖則等資料

將軍澳 廣明苑 | 廣隆閣 (B座) 高層 2室

建築面積: 794 呎 @6,776 元
實用面積: 594 呎 @9,057 元
中原地產代理有限公司
售 $538 萬元
未補地價
3 房
居屋
將軍澳 廣明苑 | 廣隆閣 (B座) 高層

建築面積: 794 呎 @6,776 元
實用面積: 594 呎 @9,057 元
康誠物業顧問有限公司
售 $538 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
將軍澳 廣明苑 | 廣瑞閣 (D座) 低層 3室

建築面積: 803 呎 @5,978 元
利嘉閣地產有限公司
售 $480 萬元
未補地價
3 房
向北
居屋
將軍澳 廣明苑 | 廣隆閣 (B座) 高層

建築面積: 794 呎 @6,776 元
實用面積: 594 呎 @9,057 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $538 萬元
未補地價
3 房
居屋
望園景
雅緻裝修
將軍澳 廣明苑 | 廣瑞閣 (D座) 高層

建築面積: 847 呎 @6,316 元
實用面積: 633 呎 @8,452 元
康誠物業顧問有限公司
售 $535 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
雅緻裝修
將軍澳 廣明苑 | 廣昌閣 (A座) 高層 3室

建築面積: 794 呎 @6,360 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $505 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向北
居屋
雅緻裝修
將軍澳 廣明苑 | 廣昌閣 (A座) 高層 3室

建築面積: 794 呎 @6,398 元
實用面積: 594 呎 @8,552 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $508 萬元
未補地價
3 房
居屋
將軍澳 廣明苑 | 廣昌閣 (A座) 高層 3室

建築面積: 794 呎 @6,398 元
實用面積: 594 呎 @8,552 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $508 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
將軍澳 廣明苑 | 廣寧閣 (F座) 中層 (地下-/38樓) 11室

建築面積: 803 呎 @6,600 元
實用面積: 601 呎 @8,819 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $530 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
將軍澳 廣明苑 | 廣昌閣 (A座) 高層

建築面積: 794 呎 @6,398 元
實用面積: 594 呎 @8,552 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $508 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
獨家盤
將軍澳 廣明苑 | 廣隆閣 (B座) 高層 13室

建築面積: 708 呎 @6,328 元
環球物業代理有限公司
售 $448 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
基本裝修
將軍澳 廣明苑 | 廣盈閣 (E座) 高層 11室

建築面積: 794 呎 @6,398 元
香港置業
售 $508 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
居屋
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
將軍澳 廣明苑 | 廣盈閣 (E座) 低層 2室

建築面積: 803 呎 @6,301 元
實用面積: 601 呎 @8,419 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $506 萬元
未補地價
3 房
向南
居屋
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22