廣明苑 最新放售樓盤搜尋結果

共有 38 個放售樓盤
已選擇地區: 將軍澳

廣明苑 屋苑

廣明苑位於寶康路108號,設有7座,提供4,256個單位。

查看 廣明苑 屋苑成交價、圖則等資料

將軍澳 廣明苑 | 廣賢閣 (C座) 高層 12室

建築面積: 715 呎 @6,434 元
美聯物業
售 $460 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望園景
望市景
雅緻裝修
將軍澳 廣明苑 | 廣昌閣 (A座) 高層

建築面積: 794 呎 @6,398 元
實用面積: 594 呎 @8,552 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $508 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
獨家盤
將軍澳 廣明苑 | 廣隆閣 (B座) 高層 13室

建築面積: 708 呎 @6,328 元
環球物業代理有限公司
售 $448 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
基本裝修
將軍澳 廣明苑 | 廣盈閣 (E座) 高層 11室

建築面積: 794 呎 @6,398 元
香港置業
售 $508 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
居屋
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
將軍澳 廣明苑 | 廣瑞閣 (D座) 低層 3室

建築面積: 803 呎 @5,330 元
實用面積: 601 呎 @7,121 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $428 萬元
未補地價
居屋
望開揚景
將軍澳 廣明苑 | 廣盈閣 (E座) 低層 2室

建築面積: 803 呎 @6,301 元
實用面積: 601 呎 @8,419 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $506 萬元
未補地價
3 房
向南
居屋
雅緻裝修
將軍澳 廣明苑 | 廣昌閣 (A座) 低層 1室

建築面積: 863 呎 @5,863 元
實用面積: 646 呎 @7,833 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $506 萬元
未補地價
居屋
將軍澳 廣明苑 | 廣瑞閣 (D座) 低層 15室

建築面積: 578 呎 @8,304 元
實用面積: 441 呎 @10,884 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $480 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22