天晉 最新放售樓盤搜尋結果

共有 251 個放售樓盤
已選擇地區: 將軍澳, 康城, 坑口, 寶琳, 調景嶺

海天晉 屋苑

新鴻基旗下的海天晉,由7 座住宅大樓及3幢洋房組成,合共提供628個單位,單位實用面積由345至1,622平方呎,而洋房實用面積由1,570至1,655平方呎。

查看 海天晉 屋苑成交價、圖則等資料

10 小時前 刊登
將軍澳 天晉 | 第IIIA期(IIIA) 第2B座 中層 E室

實用面積: 663 呎 @18,401 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,220 萬元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新鴻基
望園景
基本裝修
2 日前 刊登
將軍澳 天晉 | 海 5座 低層 C室

實用面積: 669 呎 @17,922 元
美聯物業
售 $1,199 萬元
3 房 , 2 浴室
有露台
2 日前 刊登
將軍澳 天晉 | 第一期 第1座(天鑽海) 中層 D室

建築面積: 692 呎 @15,723 元
實用面積: 534 呎 @20,375 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,088 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
2 日前 刊登
將軍澳 天晉 | 第IIIA期(IIIA) 第5B座 低層 C室

實用面積: 699 呎 @17,883 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,250 萬元
3 房 , 2 浴室
望市景
3 日前 刊登
將軍澳 天晉 | 第二期(II) 第2B座 中層 D室

建築面積: 832 呎 @15,385 元
實用面積: 648 呎 @19,753 元
利嘉閣地產
售 $1,280 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
將軍澳 天晉 | 海 2座 高層 B室

實用面積: 949 呎 @22,129 元
中原地產代理有限公司
售 $2,100 萬元
4 房
向西南
私人屋苑
新鴻基
將軍澳 天晉 | 第IIIA期(IIIA) 第5A座 高層 C室

實用面積: 541 呎 @17,745 元
中原地產代理有限公司
售 $960 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
將軍澳 天晉 | 第二期(II) 第5B座 低層 C室

建築面積: 977 呎 @17,195 元
實用面積: 783 呎 @21,456 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,680 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
連平台
近地鐵站
近大型商場
將軍澳 天晉 | 海 2座 高層 B室

實用面積: 949 呎 @22,129 元
中原地產代理有限公司
售 $2,100 萬元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
望園景
望海景
將軍澳 天晉 | 第二期(II) 第3A座 中層 C室

建築面積: 832 呎 @13,582 元
實用面積: 648 呎 @17,438 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,130 萬元
3 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
將軍澳 天晉 | 海 2座 高層 A室

實用面積: 971 呎 @17,508 元
中原地產代理有限公司
售 $1,700 萬元
4 房
向西南
私人屋苑
新鴻基
低水
雅緻裝修
望海景
將軍澳 天晉 | 第二期(II) 第5B座 高層 A室

建築面積: 697 呎 @15,065 元
實用面積: 549 呎 @19,126 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,050 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
新鴻基
將軍澳 天晉 | 第二期(II) 第3A座 低層 B室

建築面積: 1,195 呎 @14,142 元
實用面積: 933 呎 @18,114 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,690 萬元
4 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
將軍澳 天晉 | 第二期(II) 第3A座 低層 B室

建築面積: 1,195 呎 @14,142 元
實用面積: 933 呎 @18,114 元
中原地產代理有限公司
售 $1,690 萬元
4 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
VR
將軍澳 天晉 | 第二期(II) 第3A座 中層

建築面積: 832 呎 @13,221 元
實用面積: 648 呎 @16,975 元
中原地產代理有限公司
售 $1,100 萬元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11