錦華樓 最新放售樓盤搜尋結果

共有 2 個放售樓盤
已選擇地區: 西貢

錦華樓 屋苑

錦華樓 位於新界 西貢 親民街18-32號,於1977年11月開始落成,由1座樓宇組成,共有40個單位。實用面積為449至560平方呎,小學校網在95區,中學校區在西貢。

查看 錦華樓 屋苑成交價、圖則等資料

西貢 錦華樓 | 高層

實用面積: 449 呎 @7,127 元
Q動力地產
售 $320 萬元
2 房
單幢式大廈
基本裝修
西貢 錦華樓 | 高層

實用面積: 449 呎 @7,127 元
Q動力地產
售 $320 萬元
2 房
單幢式大廈
基本裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22