碧堤半島 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 深井(荃灣)

碧堤半島 屋苑

「碧堤半島」共有8座住宅樓宇,提供3,345個住宅單位。 屋苑於短期內拆售276個電單車車位,現正開始登記收飛,將以抽籖形式開賣

查看 碧堤半島 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 2,369 呎 @11,608 元
實用面積: 1,814 呎 @15,160 元
晉誠地產
售 $2,750 萬元
4 房 , 4 浴室
VR
深井(荃灣) 碧堤半島 | 8座 中層 C室

建築面積: 1,177 呎 @10,195 元
實用面積: 891 呎 @13,468 元
富居物業代理有限公司
售 $1,200 萬元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
會德豐
望園景
望海景
深井(荃灣) 碧堤半島 | 1座 高層 B室

建築面積: 2,369 呎 @11,608 元
實用面積: 1,814 呎 @15,160 元
中原地產
售 $2,750 萬元
4 房 , 5+ 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11