栢慧豪園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 30 個放售樓盤
已選擇地區: 天水圍

栢慧豪園 屋苑

栢慧豪園 位於新界 天水圍 天恩路2號,於2007年11月開始落成,屋苑分為2期,由8座樓宇組成,共有2,960個單位。設有2至4房間隔,實用面積為455至995平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區,小學校網在72區,中學校區在元朗。

查看 栢慧豪園 屋苑成交價、圖則等資料

16 小時前 刊登
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期1座 中層 D室

建築面積: 900 呎 @8,333 元
實用面積: 677 呎 @11,078 元
美聯物業
售 $750 萬元
3 房
向西南
私人屋苑
長實
4 日前 刊登
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期1座 中層 D室

建築面積: 900 呎 @8,333 元
實用面積: 677 呎 @11,078 元
美联物业
售 $750 萬元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
長實
VR
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期1座 低層 A室

建築面積: 797 呎 @7,654 元
實用面積: 597 呎 @10,218 元
中原地產代理有限公司
售 $610 萬元
3 房
私人屋苑
長實
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期6座 低層 G室

建築面積: 777 呎 @7,362 元
實用面積: 588 呎 @9,728 元
美聯物業
售 $572 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
長實
天水圍 栢慧豪園 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)7座 低層

建築面積: 884 呎 @6,844 元
實用面積: 668 呎 @9,057 元
中原地產代理限公司
售 $605 萬元
3 房 , 2 浴室
優質校網
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期1座 中層 D室

建築面積: 900 呎 @8,333 元
實用面積: 677 呎 @11,078 元
美联物业
售 $750 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
長實
望園景
望開揚景
天水圍 栢慧豪園 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)7座 高層 A室

建築面積: 920 呎 @8,261 元
實用面積: 698 呎 @10,888 元
美联物业
售 $760 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
長實
望開揚景
天水圍 栢慧豪園 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)7座 高層

建築面積: 920 呎 @8,478 元
實用面積: 698 呎 @11,175 元
美联物业
售 $780 萬元
3 房
私人屋苑
長實
望市景
望園景
雅緻裝修
天水圍 栢慧豪園 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)9座 中層 D室

建築面積: 945 呎 @7,937 元
實用面積: 712 呎 @10,534 元
美联物业
售 $750 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
長實
望開揚景
望園景
天水圍 栢慧豪園 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)9座 中層 D室

建築面積: 945 呎 @7,672 元
實用面積: 712 呎 @10,183 元
美聯物業
售 $725 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望開揚景
望園景
望泳池景
雅緻裝修
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期6座 低層 G室

建築面積: 777 呎 @7,310 元
實用面積: 588 呎 @9,660 元
中原地產代理限公司
售 $568 萬元
3 房
私人屋苑
長實
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期6座 低層 G室

建築面積: 777 呎 @7,079 元
實用面積: 588 呎 @9,354 元
美聯物業
售 $550 萬元
3 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
長實
望開揚景
望園景
雅緻裝修
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期6座 低層 G室

建築面積: 777 呎 @7,079 元
實用面積: 588 呎 @9,354 元
美聯物業代理有限公司
售 $550 萬元 +
3 房
向東北
私人屋苑
長實
天水圍 栢慧豪園 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)7座 低層

建築面積: 884 呎 @6,844 元
實用面積: 668 呎 @9,057 元
中原地產代理限公司
售 $605 萬元
3 房 , 2 浴室
有會所
天水圍 栢慧豪園 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)9座 中層 D室

建築面積: 945 呎 @7,884 元
實用面積: 712 呎 @10,463 元
中原地產代理有限公司
售 $745 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望開揚景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11