栢慧豪園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 43 個放售樓盤
已選擇地區: 天水圍

栢慧豪園 屋苑

栢慧豪園 位於新界 天水圍 天恩路2號,於2007年11月開始落成,屋苑分為2期,由8座樓宇組成,共有2,960個單位。設有2至4房間隔,實用面積為455至995平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區,小學校網在72區,中學校區在元朗。

查看 栢慧豪園 屋苑成交價、圖則等資料

6 小時前 刊登
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期1座 中層 C室

建築面積: 653 呎 @7,963 元
實用面積: 489 呎 @10,634 元
美联物业
售 $520 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
11 小時前 刊登
天水圍 栢慧豪園 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)7座 中層 C室

建築面積: 673 呎 @7,875 元
實用面積: 510 呎 @10,392 元
中原地產代理有限公司
售 $530 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
長實
1 日前 刊登
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期1座 高層 B室

建築面積: 659 呎 @8,118 元
實用面積: 496 呎 @10,786 元
美联物业
售 $535 萬元
2 房
私人屋苑
長實
望園景
望開揚景
望海景
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期6座 高層 H室

建築面積: 648 呎 @8,025 元
實用面積: 494 呎 @10,526 元
美聯物業
售 $520 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
長實
VR
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期6座 高層

建築面積: 648 呎 @8,025 元
實用面積: 494 呎 @10,526 元
美聯物業
售 $520 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
長實
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期6座 高層 D室

建築面積: 656 呎 @7,896 元
實用面積: 498 呎 @10,402 元
中原地產
售 $518 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
望海景
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期6座 高層 D室

建築面積: 656 呎 @7,744 元
實用面積: 498 呎 @10,201 元
美聯物業
售 $508 萬元
2 房
私人屋苑
長實
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期6座 高層 D室

建築面積: 656 呎 @7,896 元
實用面積: 498 呎 @10,402 元
中原地產代理有限公司
售 $518 萬元
2 房
私人屋苑
長實
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期6座 高層 B室

建築面積: 666 呎 @7,628 元
實用面積: 502 呎 @10,120 元
美联物业
售 $508 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
長實
望山景
望園景
望海景
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期6座 高層 D室

建築面積: 656 呎 @7,927 元
實用面積: 498 呎 @10,442 元
中原地產
售 $520 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
望開揚景
基本裝修
VR
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期3座 高層 A室

建築面積: 648 呎 @8,472 元
實用面積: 494 呎 @11,113 元
美聯物業
售 $549 萬元
2 房
私人屋苑
長實
望海景
望開揚景
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期5座 中層 C室

建築面積: 658 呎 @8,632 元
實用面積: 493 呎 @11,521 元
中原地產
售 $568 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
長實
望海景
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期3座 中層 B室

建築面積: 666 呎 @8,033 元
實用面積: 502 呎 @10,657 元
美联物业
售 $535 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
長實
望市景
望園景
望泳池景
雅緻裝修
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期3座 高層 A室

建築面積: 648 呎 @8,472 元
實用面積: 494 呎 @11,113 元
美联物业
售 $549 萬元
2 房
私人屋苑
長實
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期3座 高層 A室

建築面積: 648 呎 @8,472 元
實用面積: 494 呎 @11,113 元
美聯物業
售 $549 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11