Wetland Seasons Bay 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 天水圍

Wetland Seasons Bay 屋苑

Wetland Seasons Bay由新鴻基地產發展,位於濕地公園路1號,預計分三期發展,合共提供1,996伙,第一期將提供1,224伙,由6座低密度住宅大樓,以及10幢別墅組成,實用面積由268至1,158平方呎,間隔為開放式、1房、1房及多用途房、2房、2房及多用途房、3房、3房連套房、3房連套房及多用途房、4房連套房、5房連雙套房。

查看 Wetland Seasons Bay 屋苑成交價、圖則等資料

8 小時前 刊登
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第二期 第1A座 高層 A1室

實用面積: 721 呎 @16,644 元
中原地產
售 $1,200 萬元
3 房 , 2 浴室
有會所
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第一期(獨立屋) 別墅WV6 中層 C室

實用面積: 757 呎 @12,946 元
美聯物業
售 $980 萬元
3 房
私人屋苑
新鴻基
14 小時前 刊登
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第一期 第5A座 中層 A7室

實用面積: 442 呎 @12,896 元
中原地產
售 $570 萬元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鴻基
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第一期 第2A座 中層

實用面積: 550 呎 @14,182 元
中原地產
售 $780 萬元
3 房
私人屋苑
新鴻基
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第一期 第3B座 中層

實用面積: 507 呎 @13,412 元
中原地產
售 $680 萬元
3 房
私人屋苑
新鴻基
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第二期 第1A座 中層 A6室

實用面積: 512 呎 @13,281 元
中原地產
售 $680 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
VR
天水圍 Wetland Seasons Bay | 第一期 第5A座 高層

實用面積: 444 呎 @11,892 元
千友地產代理有限公司
售 $528 萬元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11