越秀廣場 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 新蒲崗, 黃大仙

越秀廣場 屋苑

越秀廣埸 位於九龍 新蒲崗 寧遠街9號,發展商為HONEST EARN LTD,於1995年9月開始落成,由2座樓宇組成,共有312個單位。實用面積為448至602平方呎,屋苑內設有兒童設施、基座商場;交通便利,步行至港鐵時間約11分鐘,小學校網在43區,中學校區在黃大仙。

查看 越秀廣場 屋苑成交價、圖則等資料

4 小時前 刊登
新蒲崗 越秀廣場 | 秀華苑 (2座) 低層

建築面積: 599 呎 @10,017 元
實用面積: 448 呎 @13,393 元
鍾賢地產
售 $600 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
望市景
近大型商場
新蒲崗 越秀廣場 | 秀華苑 (2座) 中層 E室

建築面積: 626 呎 @9,904 元
實用面積: 469 呎 @13,220 元
啟盛物業代理
售 $620 萬元
私人屋苑
新蒲崗 越秀廣場 | 秀明苑 (1座) 低層 B室

建築面積: 599 呎 @9,816 元
實用面積: 448 呎 @13,125 元
啟盛物業代理
售 $588 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新蒲崗 越秀廣場 | 秀華苑 (2座) 中層 E室

建築面積: 626 呎 @9,585 元
實用面積: 469 呎 @12,793 元
美聯物業
售 $600 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11