首利大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 紅磡

首利大廈 屋苑

首利大廈位於信用街4號,提供160個單位。

查看 首利大廈 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
紅磡 首利大廈 | 地下

實用面積: 410 呎 @9,951 元
生利達物業代理
售 $408 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
洋樓
優質校網
近地鐵站
紅磡 首利大廈 | 低層 B室

建築面積: 520 呎 @8,423 元
實用面積: 415 呎 @10,554 元
捷昇置業有限公司
售 $438 萬元
2 房 , 1 浴室
紅磡 首利大廈 | 高層

實用面積: 410 呎 @10,976 元
天晋物業有限公司
售 $450 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
望開揚景
雅緻裝修
紅磡 首利大廈 | 低層 B室

實用面積: 415 呎 @9,831 元
天晋物業有限公司
售 $408 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
紅磡 首利大廈 | 高層

實用面積: 410 呎 @10,976 元
天晋物業有限公司
售 $450 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
望開揚景
雅緻裝修
紅磡 首利大廈 | 低層

建築面積: 550 呎 @7,418 元
實用面積: 415 呎 @9,831 元
天晋物業有限公司
售 $408 萬元
2 房 , 1 浴室
紅磡 首利大廈 | 高層 C室

實用面積: 410 呎 @10,976 元
捷昇置業有限公司
售 $450 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22