寶御 最新放售樓盤搜尋結果

共有 23 個放售樓盤
已選擇地區: 紅磡

寶御 屋苑

寶御(Star Ruby),位於紅磡新圍街1號,發展商為遠東發展。 項目共提供124伙,其中10伙為特色戶,而標準戶則共114伙,主要提供開放式單位及1房戶。

查看 寶御 屋苑成交價、圖則等資料

紅磡 寶御 | 低層

建築面積: 592 呎 @10,946 元
實用面積: 410 呎 @15,805 元
新港地產代理有限公司
售 $648 萬元
1 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
單幢式大廈
遠東
雅緻裝修
紅磡 寶御 | 中層 A室

建築面積: 434 呎 @11,475 元
實用面積: 312 呎 @15,962 元
世紀21卓建物業
售 $498 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
紅磡 寶御 | 高層 D室

建築面積: 592 呎 @12,162 元
實用面積: 410 呎 @17,561 元
捷昇置業有限公司
售 $720 萬元
1 房 , 1 浴室
紅磡 寶御 | 中層

建築面積: 546 呎 @11,538 元
實用面積: 381 呎 @16,535 元
天晋物業有限公司
售 $630 萬元
1 房 , 1 浴室
紅磡 寶御 | 低層

建築面積: 592 呎 @10,946 元
實用面積: 410 呎 @15,805 元
匯誠物業有限公司
售 $648 萬元
1 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
遠東
雅緻裝修
紅磡 寶御 | 低層

建築面積: 592 呎 @10,608 元
實用面積: 410 呎 @15,317 元
匯誠物業有限公司
售 $628 萬元
紅磡 寶御 | 中層

建築面積: 546 呎 @11,355 元
實用面積: 381 呎 @16,273 元
世紀21領先置業代理
售 $620 萬元
1 房 , 1 浴室
紅磡 寶御 | 低層

建築面積: 592 呎 @10,439 元
實用面積: 410 呎 @15,073 元
匯誠物業有限公司
售 $618 萬元
1 房 , 1 浴室
紅磡 寶御 | 高層 B室

建築面積: 546 呎 @11,868 元
實用面積: 381 呎 @17,008 元
捷昇置業有限公司
售 $648 萬元
1 房 , 1 浴室
紅磡 寶御 | 低層

建築面積: 493 呎 @12,779 元
實用面積: 343 呎 @18,367 元
捷昇置業有限公司
售 $630 萬元
1 房 , 1 浴室
紅磡 寶御 | 低層 D室

建築面積: 592 呎 @10,473 元
實用面積: 410 呎 @15,122 元
昇譽物業代理
售 $620 萬元 +
1 房 , 1 浴室
紅磡 寶御 | 低層 D室

建築面積: 592 呎 @10,980 元
實用面積: 410 呎 @15,854 元
捷昇置業有限公司
售 $650 萬元
1 房 , 1 浴室
紅磡 寶御 | 中層

建築面積: 546 呎 @11,868 元
實用面積: 381 呎 @17,008 元
天晋物業有限公司
售 $648 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
遠東
紅磡 寶御 | 高層

建築面積: 1,004 呎 @14,442 元
實用面積: 722 呎 @20,083 元
新港地產代理有限公司
售 $1,450 萬元
2 房 , 2 浴室
紅磡 寶御 | 高層

建築面積: 546 呎 @11,172 元
實用面積: 381 呎 @16,010 元
昇譽物業代理
售 $610 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11