俊暉華庭 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 紅磡

俊暉華庭 屋苑

俊暉華庭 位於九龍 紅磡 蕪湖街118號,於2001年2月開始落成,由1座樓宇組成,共有80個單位。實用面積為256至286平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約2分鐘,小學校網在35區,中學校區在九龍城。

查看 俊暉華庭 屋苑成交價、圖則等資料

紅磡 俊暉華庭 | 中層

建築面積: 442 呎 @9,502 元
實用面積: 256 呎 @16,406 元
捷昇置業有限公司
售 $420 萬元
2 房 , 1 浴室
紅磡 俊暉華庭 | 中層

建築面積: 443 呎 @9,255 元
實用面積: 256 呎 @16,016 元
捷昇置業有限公司
售 $410 萬元
1 房 , 1 浴室
紅磡 俊暉華庭 | 中層

建築面積: 443 呎 @9,210 元
實用面積: 258 呎 @15,814 元
天晋物業有限公司
售 $408 萬元
2 房 , 1 浴室
紅磡 俊暉華庭 | 中層 B室

建築面積: 443 呎 @9,210 元
天晋物業有限公司
售 $408 萬元
2 房
私人屋苑
單幢式大廈
紅磡 俊暉華庭 | 中層 B室

建築面積: 443 呎 @9,255 元
實用面積: 258 呎 @15,891 元
天晋物業有限公司
售 $410 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
app download
中國建設
新做按揭 - H 計劃
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大眾銀行(香港)
新做按揭 - P 計劃
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
3年
罰息期

銀行查詢 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11