海逸豪園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 51 個放售樓盤
已選擇地區: 紅磡

海逸豪園 屋苑

海逸豪園 位於九龍 海逸 海逸豪園里8號,發展商為長江實業 / 中華電力集團,於1998年3月開始落成,屋苑分為5期,由25座樓宇組成,共有4,735個單位。設有1至4房間隔,實用面積為336至4,405平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區;交通便利,步行至港鐵時間約6分鐘,小學校網在35區,中學校區在九龍城。

查看 海逸豪園 屋苑成交價、圖則等資料

12 小時前 刊登
紅磡 海逸豪園 | 海逸灣 17座 低層

建築面積: 742 呎 @12,803 元
實用面積: 555 呎 @17,117 元
迎富地產代理有限公司
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
望園景
望開揚景
雅緻裝修
15 小時前 刊登
紅磡 海逸豪園 | 海逸灣 17座 低層

建築面積: 742 呎 @12,803 元
實用面積: 555 呎 @17,117 元
迎富地產代理有限公司
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
3 日前 刊登
紅磡 海逸豪園 | 悅濤灣 12座 高層 D室

建築面積: 682 呎 @14,370 元
實用面積: 547 呎 @17,916 元
太陽物業
售 $980 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
4 日前 刊登
紅磡 海逸豪園 | 悅濤灣 12座 高層 D室

建築面積: 682 呎 @14,633 元
實用面積: 547 呎 @18,245 元
迎富地產代理有限公司
售 $998 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
長實
望泳池景
望開揚景
4 日前 刊登
紅磡 海逸豪園 | 海逸灣 17座 低層 F室

建築面積: 742 呎 @12,803 元
實用面積: 555 呎 @17,117 元
迎富地產代理有限公司
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
紅磡 海逸豪園 | 海逸灣 19座 低層 D室

建築面積: 726 呎 @12,300 元
實用面積: 538 呎 @16,599 元
利嘉閣地產有限公司
售 $893 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
長實
紅磡 海逸豪園 | 玉庭軒 6座 中層 A室

建築面積: 717 呎 @11,715 元
實用面積: 574 呎 @14,634 元
太陽物業
售 $840 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
紅磡 海逸豪園 | 海逸灣 17座 低層

建築面積: 742 呎 @12,803 元
實用面積: 555 呎 @17,117 元
迎富地產代理有限公司
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
望園景
紅磡 海逸豪園 | 玉庭軒 6座 中層 A室

建築面積: 717 呎 @11,855 元
實用面積: 574 呎 @14,808 元
利嘉閣地產有限公司
售 $850 萬元
2 房
私人屋苑
長實
紅磡 海逸豪園 | 海逸灣 17座 低層

建築面積: 742 呎 @12,803 元
實用面積: 555 呎 @17,117 元
福興地產代理有限公司
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
紅磡 海逸豪園 | 海逸灣 18座 中層 G室

建築面積: 798 呎 @13,409 元
實用面積: 592 呎 @18,074 元
迎富地產代理有限公司
售 $1,070 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
長實
紅磡 海逸豪園 | 綠庭軒 1座 高層 E室

建築面積: 685 呎 @15,328 元
實用面積: 545 呎 @19,266 元
太陽物業
售 $1,050 萬元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
紅磡 海逸豪園 | 海逸灣 19座 低層 D室

建築面積: 726 呎 @12,300 元
實用面積: 538 呎 @16,599 元
太陽物業
售 $893 萬元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
紅磡 海逸豪園 | 悅濤灣 12座 高層 A室

建築面積: 683 呎 @13,441 元
實用面積: 546 呎 @16,813 元
利嘉閣地產有限公司
售 $918 萬元
2 房
私人屋苑
長實
望海景
雅緻裝修
獨家盤
紅磡 海逸豪園 | 悅濤灣 15座 高層 F室

建築面積: 702 呎 @14,387 元
實用面積: 561 呎 @18,004 元
太陽物業
售 $1,010 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11