嘉麗閣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 11 個放售樓盤
已選擇地區: 紅磡

嘉麗閣 屋苑

嘉麗閣 位於九龍 紅磡 必嘉街18號,發展商為裕泰興,於2008年1月開始落成,由1座樓宇組成,共有46個單位。實用面積為296至456平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在35區,中學校區在九龍城。

查看 嘉麗閣 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
紅磡 嘉麗閣 | 高層

建築面積: 518 呎 @7,336 元
實用面積: 296 呎 @12,838 元
加樂地產
售 $380 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
紅磡 嘉麗閣 | 中層

建築面積: 518 呎 @6,911 元
實用面積: 296 呎 @12,095 元
天晋物業有限公司
售 $358 萬元
2 房 , 1 浴室
紅磡 嘉麗閣 | 中層 A室

建築面積: 518 呎 @7,490 元
實用面積: 296 呎 @13,108 元
天晋物業有限公司
售 $388 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
紅磡 嘉麗閣 | 中層

建築面積: 518 呎 @7,490 元
實用面積: 296 呎 @13,108 元
天晋物業有限公司
售 $388 萬元
2 房 , 1 浴室
紅磡 嘉麗閣 | 低層 A室

建築面積: 518 呎 @6,911 元
實用面積: 306 呎 @11,699 元
天晋物業有限公司
售 $358 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
紅磡 嘉麗閣 | 低層

建築面積: 518 呎 @6,931 元
實用面積: 306 呎 @11,732 元
富榮地產代理有限公司
售 $359 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望園景
望市景
紅磡 嘉麗閣 | 低層

建築面積: 518 呎 @6,950 元
實用面積: 306 呎 @11,765 元
天晋物業有限公司
售 $360 萬元
2 房 , 1 浴室
紅磡 嘉麗閣 | 低層

建築面積: 518 呎 @6,950 元
實用面積: 306 呎 @11,765 元
天晋物業有限公司
售 $360 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
紅磡 嘉麗閣 | 高層

建築面積: 518 呎 @7,317 元
實用面積: 296 呎 @12,804 元
太陽物業
售 $379 萬元
2 房
私人屋苑
紅磡 嘉麗閣 | 低層

建築面積: 518 呎 @6,950 元
實用面積: 306 呎 @11,765 元
天晋物業有限公司
售 $360 萬元
2 房 , 1 浴室
紅磡 嘉麗閣 | 低層 A室

建築面積: 518 呎 @6,911 元
實用面積: 306 呎 @11,699 元
天晋物業有限公司
售 $358 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
app download
中國建設
新做按揭 - H 計劃
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大眾銀行(香港)
新做按揭 - P 計劃
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
3年
罰息期

銀行查詢 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11