富寧閣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 太子

富寧閣 屋苑

富寧閣位於花園街254-266號,提供81個單位。

查看 富寧閣 屋苑成交價、圖則等資料

太子 富寧閣 | 高層

建築面積: 409 呎 @10,220 元
實用面積: 311 呎 @13,441 元
富榮地產代理
售 $418 萬元
2 房
向東南
單幢式大廈
雅緻裝修
太子 富寧閣 | 中層

建築面積: 438 呎 @10,685 元
實用面積: 326 呎 @14,356 元
鴻利物業代理有限公司
售 $468 萬元
2 房 , 1 浴室
太子 富寧閣 | 低層 F室

建築面積: 323 呎 @17,647 元
實用面積: 246 呎 @23,171 元
駿輝地產旺角有限公司
售 $570 萬元
2 房 , 1 浴室
太子 富寧閣 | 低層

建築面積: 323 呎 @17,616 元
實用面積: 246 呎 @23,130 元
廣信地產顧問有限公司
售 $569 萬元
2 房 , 1 浴室
太子 富寧閣 | 低層

建築面積: 323 呎 @17,647 元
實用面積: 246 呎 @23,171 元
駿輝地產發展有限公司
售 $570 萬元
2 房 , 1 浴室
太子 富寧閣 | 高層

實用面積: 311 呎 @13,441 元
鴻利物業代理有限公司
售 $418 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
望開揚景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11