君匯港 最新放售樓盤搜尋結果

共有 15 個放售樓盤
已選擇地區: 奧運

君匯港 屋苑

君滙港 位於九龍 奧運站 深旺道8號,發展商為新鴻基 / 港鐵,於2006年9月開始落成,由5座樓宇組成,共有1,514個單位。實用面積為473至4,086平方呎,屋苑內設有泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、美容/保健、休閒區;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 君匯港 屋苑成交價、圖則等資料

9 小時前 刊登
奧運 君匯港 | 1座 高層 B室

建築面積: 1,717 呎 @16,016 元
實用面積: 1,362 呎 @20,191 元
中原地產
售 $2,750 萬元
4 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
望海景
望開揚景
2 日前 刊登
奧運 君匯港 | 1座 高層 B室

建築面積: 1,717 呎 @16,016 元
實用面積: 1,362 呎 @20,191 元
中原地產
售 $2,750 萬元
4 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
望市景
奧運 君匯港 | 1座 高層 B室

建築面積: 1,717 呎 @16,016 元
實用面積: 1,362 呎 @20,191 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,750 萬元
4 房
向北
私人屋苑
新鴻基
望海景
望開揚景
奧運 君匯港 | 1座 高層 B室

建築面積: 1,717 呎 @16,016 元
實用面積: 1,362 呎 @20,191 元
中原地產
售 $2,750 萬元
4 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
奧運 君匯港 | 1座 高層 B室

建築面積: 1,717 呎 @17,356 元
實用面積: 1,362 呎 @21,880 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,980 萬元
4 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
奧運 君匯港 | 1座 高層 B室

建築面積: 1,717 呎 @16,016 元
實用面積: 1,362 呎 @20,191 元
美聯物業
售 $2,750 萬元
4 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
奧運 君匯港 | 1座 高層 B室

建築面積: 1,717 呎 @17,356 元
實用面積: 1,362 呎 @21,880 元
美聯物業
售 $2,980 萬元
4 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
奧運 君匯港 | 1座 高層 B室

建築面積: 1,717 呎 @16,016 元
實用面積: 1,362 呎 @20,191 元
香港置業
售 $2,750 萬元
4 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
奧運 君匯港 | 1座 高層 B室

建築面積: 1,717 呎 @16,016 元
實用面積: 1,362 呎 @20,191 元
美聯物業
售 $2,750 萬元
4 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
奧運 君匯港 | 1座 高層 B室

建築面積: 1,717 呎 @15,725 元
實用面積: 1,362 呎 @19,824 元
香港置業
售 $2,700 萬元
4 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望海景
奧運 君匯港 | 1座 高層 B室

建築面積: 1,717 呎 @16,016 元
實用面積: 1,362 呎 @20,191 元
香港置業
售 $2,750 萬元
4 房 , 3 浴室
望開揚景
奧運 君匯港 | 1座 低層 F室

建築面積: 2,163 呎 @15,257 元
實用面積: 1,689 呎 @19,538 元
香港置業
售 $3,300 萬元
4 房 , 4 浴室
近大型商場
奧運 君匯港 | 1座 高層 B室

建築面積: 1,717 呎 @16,016 元
實用面積: 1,362 呎 @20,191 元
香港置業
售 $2,750 萬元
4 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
基本裝修
望山景
望市景
奧運 君匯港 | 1座 高層 B室

建築面積: 1,717 呎 @17,764 元
實用面積: 1,362 呎 @22,394 元
香港置業
售 $3,050 萬元
4 房 , 4 浴室
近大型商場
奧運 君匯港 | 1座 高層

建築面積: 1,717 呎 @17,764 元
實用面積: 1,362 呎 @22,394 元
香港置業
售 $3,050 萬元
4 房
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望市景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11