君匯港 最新放售樓盤搜尋結果

共有 20 個放售樓盤
已選擇地區: 奧運

君匯港 屋苑

君滙港 位於九龍 奧運站 深旺道8號,發展商為新鴻基 / 港鐵,於2006年9月開始落成,由5座樓宇組成,共有1,514個單位。實用面積為473至4,086平方呎,屋苑內設有泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、美容/保健、休閒區;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 君匯港 屋苑成交價、圖則等資料

奧運 君匯港 | 6座 中層

建築面積: 625 呎 @14,461 元
實用面積: 482 呎 @18,751 元
Mei Ho Ent
售 $903.8 萬元
2 房 , 1 浴室
有會所
奧運 君匯港 | 3座 (名匯) 高層

建築面積: 617 呎 @14,100 元
實用面積: 474 呎 @18,354 元
香港置業
售 $870 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
奧運 君匯港 | 5座 高層 B室

建築面積: 617 呎 @15,397 元
實用面積: 474 呎 @20,042 元
美聯物業代理有限公司
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
奧運 君匯港 | 6座 高層 D室

建築面積: 621 呎 @19,002 元
實用面積: 478 呎 @24,686 元
美聯物業
售 $1,180 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望海景
豪華裝修
VR
奧運 君匯港 | 6座 高層 D室

建築面積: 621 呎 @19,002 元
實用面積: 478 呎 @24,686 元
美聯物業
售 $1,180 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
新鴻基
奧運 君匯港 | 5座 中層 G室

建築面積: 617 呎 @14,263 元
實用面積: 474 呎 @18,565 元
美聯物業
售 $880 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
奧運 君匯港 | 5座 高層

建築面積: 621 呎 @17,391 元
實用面積: 478 呎 @22,594 元
啟德匯地產
售 $1,080 萬元
2 房 , 1 浴室
有會所
奧運 君匯港 | 5座 高層 B室

建築面積: 617 呎 @15,203 元
實用面積: 474 呎 @19,789 元
香港置業
售 $938 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
奧運 君匯港 | 6座 中層

建築面積: 617 呎 @14,230 元
實用面積: 474 呎 @18,523 元
香港置業
售 $878 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
奧運 君匯港 | 5座 高層 C室

建築面積: 702 呎 @17,094 元
實用面積: 541 呎 @22,181 元
中原地產
售 $1,200 萬元
2 房
向西
私人屋苑
新鴻基
望山景
望開揚景
望市景
VR
奧運 君匯港 | 5座 中層 G室

建築面積: 617 呎 @14,554 元
實用面積: 474 呎 @18,945 元
香港置業
售 $898 萬元 +
2 房
私人屋苑
新鴻基
奧運 君匯港 | 5座 中層 G室

建築面積: 617 呎 @14,263 元
實用面積: 474 呎 @18,565 元
香港置業
售 $880 萬元
2 房 , 1 浴室
有露台
奧運 君匯港 | 5座 高層

建築面積: 617 呎 @14,068 元
實用面積: 474 呎 @18,312 元
香港置業
售 $868 萬元
2 房
向東
私人屋苑
新鴻基
奧運 君匯港 | 6座 高層 H室

建築面積: 625 呎 @14,400 元
實用面積: 482 呎 @18,672 元
香港置業
售 $900 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
奧運 君匯港 | 5座 高層

建築面積: 617 呎 @16,207 元
實用面積: 474 呎 @21,097 元
香港置業
售 $1,000 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11