奧朗御峯 最新放售樓盤搜尋結果

共有 13 個放售樓盤
已選擇地區: 大角咀

奧朗御峯 屋苑

奧朗‧御峯(Park Ivy),位於埃華街8號,由信和置業及市建局聯合發展。 項目提供113伙,當中以開放式及1房單位為主,另提供2伙2房戶;另提供1伙天台特色單位。

查看 奧朗御峯 屋苑成交價、圖則等資料

大角咀 奧朗御峯 | 奧朗‧御峯 中層 A室

建築面積: 441 呎 @11,769 元
實用面積: 322 呎 @16,118 元
利嘉閣地產有限公司
售 $519 萬元
1 房
向南
私人屋苑
大角咀 奧朗御峯 | 奧朗‧御峯 低層 C室

建築面積: 440 呎 @12,045 元
實用面積: 321 呎 @16,511 元
美聯物業代理有限公司
售 $530 萬元
1 房 , 1 浴室
大角咀 奧朗御峯 | 奧朗‧御峯 中層

建築面積: 441 呎 @11,746 元
實用面積: 322 呎 @16,087 元
美聯物業代理有限公司
售 $518 萬元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
大角咀 奧朗御峯 | 奧朗‧御峯 中層 A室

建築面積: 441 呎 @11,746 元
實用面積: 322 呎 @16,087 元
美聯物業代理有限公司
售 $518 萬元
1 房
向南
私人屋苑
大角咀 奧朗御峯 | 奧朗‧御峯 中層

建築面積: 441 呎 @11,746 元
實用面積: 322 呎 @16,087 元
美聯物業代理有限公司
售 $518 萬元
1 房 , 1 浴室
大角咀 奧朗御峯 | 奧朗‧御峯 中層 A室

建築面積: 441 呎 @11,746 元
實用面積: 322 呎 @16,087 元
美聯物業代理有限公司
售 $518 萬元
1 房 , 1 浴室
大角咀 奧朗御峯 | 奧朗‧御峯 中層 A室

建築面積: 441 呎 @11,995 元
實用面積: 322 呎 @16,429 元
中原地產-碧海藍天分行
售 $529 萬元
1 房 , 1 浴室
大角咀 奧朗御峯 | 奧朗‧御峯 中層 A室

建築面積: 441 呎 @11,769 元
實用面積: 322 呎 @16,118 元
美聯物業代理有限公司
售 $519 萬元
1 房 , 1 浴室
大角咀 奧朗御峯 | 奧朗‧御峯 中層 A室

建築面積: 441 呎 @11,746 元
實用面積: 322 呎 @16,087 元
美聯物業代理有限公司
售 $518 萬元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望園景
望開揚景
雅緻裝修
大角咀 奧朗御峯 | 奧朗‧御峯 中層

建築面積: 441 呎 @11,741 元
實用面積: 322 呎 @16,081 元
中原地產-長沙灣映築分行
售 $517.8 萬元
1 房
大角咀 奧朗御峯 | 奧朗‧御峯 低層 D室

建築面積: 439 呎 @11,663 元
實用面積: 320 呎 @16,000 元
香港置業
售 $512 萬元
1 房
私人屋苑
大角咀 奧朗御峯 | 奧朗‧御峯 中層 A室

建築面積: 441 呎 @11,995 元
實用面積: 322 呎 @16,429 元
中原地產
售 $529 萬元
1 房
向南
私人屋苑
VR
大角咀 奧朗御峯 | 奧朗‧御峯 低層 D室

建築面積: 439 呎 @12,027 元
實用面積: 320 呎 @16,500 元
香港置業
售 $528 萬元 +
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11