嘉福中心 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 大角咀

嘉福中心 屋苑

嘉福中心 位於九龍 大角咀 荔枝角道175-185號,於1980年10月開始落成,由1座樓宇組成,共有104個單位。實用面積為237至257平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約7分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 嘉福中心 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 361 呎 @8,532 元
實用面積: 257 呎 @11,984 元
鴻發地產物業
售 $308 萬元
2 房
洋樓
單幢式大廈
優質校網
7 小時前 刊登

建築面積: 361 呎 @9,003 元
實用面積: 257 呎 @12,646 元
昌福地產
售 $325 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
雅緻裝修
大角咀 嘉福中心 | 中層 F室

建築面積: 361 呎 @8,476 元
實用面積: 257 呎 @11,907 元
鴻發地產物業
售 $306 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
私人屋苑
大角咀 嘉福中心 | 中層 F室

建築面積: 361 呎 @8,499 元
實用面積: 257 呎 @11,938 元
鴻發地產物業
售 $306.8 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
私人屋苑
大角咀 嘉福中心 | 中層 F室

建築面積: 361 呎 @8,532 元
實用面積: 257 呎 @11,984 元
鴻發地產物業
售 $308 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
私人屋苑
單幢式大廈
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11