大角咀大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 1 個放售樓盤
已選擇地區: 大角咀

大角咀大廈 屋苑

大角咀大廈 位於九龍 大角咀 橡樹街43-63號,於1962年6月開始落成,由1座樓宇組成,共有261個單位。實用面積為141至819平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約6分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 大角咀大廈 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
大角咀 大角咀大廈 | 中層 P室

實用面積: 539 呎 @7,421 元
廣信地產顧問有限公司
售 $400 萬元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11