富多來新村 最新放售樓盤搜尋結果

共有 11 個放售樓盤
已選擇地區: 大角咀

富多來新村 屋苑

富多來新邨 位於九龍 大角咀 博學里5號,發展商為恒基兆業,於1980年8月開始落成,屋苑分為2期,由7座樓宇組成,共有700個單位。實用面積為268至394平方呎,屋苑內設有運動設施;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 富多來新村 屋苑成交價、圖則等資料

16 小時前 刊登
大角咀 富多來新村 | 2期 1座 (富麗樓) 低層 E室

建築面積: 342 呎 @8,772 元
實用面積: 271 呎 @11,070 元
穌壕地產
售 $300 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
大角咀 富多來新村 | 2期 1座 (富麗樓) 中層

建築面積: 334 呎 @9,431 元
實用面積: 268 呎 @11,754 元
置業地產公司
售 $315 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
望開揚景
望樓景
豪華裝修
另有無沐浴的廁所
大角咀 富多來新村 | 2期 1座 (富麗樓) 低層

建築面積: 354 呎 @8,051 元
實用面積: 285 呎 @10,000 元
安家地產有限公司
售 $285 萬元
2 房 , 2 浴室
洋樓
望開揚景
連平台
近地鐵站
優質校網
大角咀 富多來新村 | 2期 3座 (富皇樓) 中層

建築面積: 354 呎 @10,395 元
實用面積: 285 呎 @12,912 元
駿輝地產置業有限公司
售 $368 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
大角咀 富多來新村 | 2期 3座 (富皇樓) 中層

建築面積: 354 呎 @10,395 元
實用面積: 285 呎 @12,912 元
駿輝地產投資有限公司
售 $368 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
大角咀 富多來新村 | 2期 3座 (富皇樓) 中層

建築面積: 354 呎 @10,395 元
實用面積: 285 呎 @12,912 元
廣信地產顧問有限公司
售 $368 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
望開揚景
豪華裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
大角咀 富多來新村 | 2期 3座 (富皇樓) 中層

建築面積: 334 呎 @9,581 元
實用面積: 268 呎 @11,940 元
龍鳳地產-大全街分行
售 $320 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
單幢式大廈
雅緻裝修
大角咀 富多來新村 | 2期 3座 (富皇樓) 中層

建築面積: 354 呎 @10,395 元
實用面積: 285 呎 @12,912 元
廣信地產顧問有限公司
售 $368 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
大角咀 富多來新村 | 2期 3座 (富皇樓) 中層 G室

建築面積: 334 呎 @9,581 元
實用面積: 268 呎 @11,940 元
龍鳳地產公司
售 $320 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
大角咀 富多來新村 | 2期 3座 (富皇樓) 中層

建築面積: 354 呎 @10,395 元
實用面積: 285 呎 @12,912 元
廣信地產顧問有限公司
售 $368 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
大角咀 富多來新村 | 2期 3座 (富皇樓)

建築面積: 354 呎 @10,395 元
實用面積: 285 呎 @12,912 元
豐盛地產
售 $368 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11