鑽石樓 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 深水埗

鑽石樓 屋苑

鑽石樓位於長沙灣道154-156號,提供44個單位。

查看 鑽石樓 屋苑成交價、圖則等資料

深水埗 鑽石樓 | 中層

實用面積: 863 呎 @7,184 元
富榮地產代理
售 $620 萬元
3 房 , 2 浴室
洋樓
單幢式大廈
豪華裝修
深水埗 鑽石樓 | 低層

實用面積: 863 呎 @7,184 元
駿輝地產專業有限公司
售 $620 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
深水埗 鑽石樓 | 低層

實用面積: 863 呎 @7,184 元
廣信地產顧問有限公司
售 $620 萬元
3 房 , 2 浴室
深水埗 鑽石樓 | 低層 C室

實用面積: 863 呎 @7,184 元
駿輝地產世一有限公司
售 $620 萬元
3 房 , 2 浴室
單幢式大廈
近地鐵站
近大型商場
望市景
望開揚景
豪華裝修
深水埗 鑽石樓 | 低層 C室

實用面積: 863 呎 @7,184 元
駿輝地產建榮有限公司
售 $620 萬元
3 房 , 2 浴室
單幢式大廈
豪華裝修
深水埗 鑽石樓 | 中層

實用面積: 863 呎 @7,184 元
高盛地產
售 $620 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
豪華裝修
深水埗 鑽石樓 | 低層

實用面積: 863 呎 @7,184 元
廣信地產顧問有限公司
售 $620 萬元
3 房 , 2 浴室
深水埗 鑽石樓 | 低層

實用面積: 836 呎 @7,416 元
駿輝地產發展有限公司
售 $620 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
望樓景
豪華裝修
深水埗 鑽石樓 | 低層

實用面積: 863 呎 @7,184 元
駿輝地產建榮有限公司
售 $620 萬元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11