晉嶺 最新放售樓盤搜尋結果

共有 11 個放售樓盤
已選擇地區: 深水埗

晉嶺 屋苑

晉嶺,位於西洋菜北街289號,發展商為遠東發展1。 項目共提供93伙,間隔由開放式至2房戶型,另提供2伙連私家花園戶。

查看 晉嶺 屋苑成交價、圖則等資料

深水埗 晉嶺 | 低層

建築面積: 633 呎 @10,269 元
實用面積: 430 呎 @15,116 元
美聯物業代理有限公司
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
遠東
深水埗 晉嶺 | 中層

建築面積: 633 呎 @10,979 元
實用面積: 430 呎 @16,163 元
美聯物業代理有限公司
售 $695 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
遠東
深水埗 晉嶺 | 中層 C室

建築面積: 632 呎 @11,519 元
實用面積: 427 呎 @17,049 元
利嘉閣地產有限公司
售 $728 萬元
2 房
私人屋苑
遠東
望開揚景
望市景
雅緻裝修
深水埗 晉嶺 | 中層

建築面積: 633 呎 @10,979 元
實用面積: 430 呎 @16,163 元
美聯物業代理有限公司
售 $695 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
遠東
深水埗 晉嶺 | 中層 C室

建築面積: 632 呎 @11,519 元
實用面積: 427 呎 @17,049 元
中原地產-碧海藍天分行
售 $728 萬元
2 房 , 1 浴室
深水埗 晉嶺 | 中層 C室

建築面積: 632 呎 @11,519 元
實用面積: 427 呎 @17,049 元
中原地產-泓景臺分行
售 $728 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
遠東
深水埗 晉嶺 | 中層 C室

建築面積: 632 呎 @11,076 元
實用面積: 427 呎 @16,393 元
利嘉閣地產有限公司
售 $700 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
遠東
深水埗 晉嶺 | 中層 C室

建築面積: 632 呎 @11,076 元
實用面積: 427 呎 @16,393 元
利嘉閣地產有限公司
售 $700 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
遠東
望開揚景
4 日前 刊登
深水埗 晉嶺 | 高層

建築面積: 783 呎 @12,107 元
實用面積: 549 呎 @17,268 元
鴻發地產物業
售 $948 萬元
2 房 , 2 浴室
深水埗 晉嶺 | 中層

建築面積: 632 呎 @11,519 元
實用面積: 427 呎 @17,049 元
富榮地產代理
售 $728 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
遠東
深水埗 晉嶺 | 中層 C室

建築面積: 632 呎 @11,044 元
實用面積: 427 呎 @16,347 元
鴻發地產物業
售 $698 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
私人屋苑
遠東
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11