曉尚 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 深水埗

曉尚 屋苑

曉尚(High Point),位於大埔道188號,發展商為恒基。 項目共提供138伙。

查看 曉尚 屋苑成交價、圖則等資料

4 小時前 刊登
深水埗 曉尚 | 中層 C室

建築面積: 371 呎 @12,534 元
實用面積: 267 呎 @17,416 元
中原地產-碧海藍天分行
售 $465 萬元
1 房 , 1 浴室
深水埗 曉尚 | 中層

建築面積: 371 呎 @12,129 元
實用面積: 267 呎 @16,854 元
喜居物業(宇宙分店)
售 $450 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望市景
2 日前 刊登
深水埗 曉尚 | 中層 C室

建築面積: 371 呎 @12,534 元
實用面積: 267 呎 @17,416 元
中原地產代理有限公司
售 $465 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
私人屋苑
新鴻基
獨家盤
2 日前 刊登
深水埗 曉尚 | 中層

建築面積: 371 呎 @12,264 元
實用面積: 267 呎 @17,041 元
香港置業
售 $455 萬元
1 房
私人屋苑
新鴻基
深水埗 曉尚 | 中層

建築面積: 371 呎 @12,129 元
實用面積: 267 呎 @16,854 元
喜居物業-欽州街分店
售 $450 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
新鴻基
雅緻裝修
深水埗 曉尚 | 高層

建築面積: 455 呎 @13,143 元
實用面積: 332 呎 @18,012 元
千億物業地産代理
售 $598 萬元
1 房
向東北
私人屋苑
洋樓
新鴻基
深水埗 曉尚 | 低層

建築面積: 417 呎 @14,820 元
實用面積: 293 呎 @21,092 元
權都地產代理有限公司
售 $618 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11