新榮大樓 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 深水埗

新榮大樓 屋苑

新榮大樓位於福榮街27號,提供90個單位。

查看 新榮大樓 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 433 呎 @7,044 元
實用面積: 361 呎 @8,449 元
九龍地產代理有限公司
售 $305 萬元
2 房 , 1 浴室
深水埗 新榮大樓 | 低層 C室

實用面積: 370 呎 @8,514 元
家旺物業
售 $315 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修

建築面積: 562 呎 @5,427 元
實用面積: 370 呎 @8,243 元
駿輝地產投資有限公司
售 $305 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈

實用面積: 370 呎 @8,324 元
九龍地產代理有限公司
售 $308 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望市景
雅緻裝修
近地鐵站
優質校網

實用面積: 337 呎 @8,101 元
九龍地產代理有限公司
售 $273 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22