康寧大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 8 個放售樓盤
已選擇地區: 深水埗

建築面積: 500 呎 @5,600 元
實用面積: 330 呎 @8,485 元
駿輝地產建榮有限公司
售 $280 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
豪華裝修
近地鐵站

實用面積: 543 呎 @7,330 元
千億物業
售 $398 萬元
洋樓
單幢式大廈

建築面積: 500 呎 @5,600 元
實用面積: 330 呎 @8,485 元
喜居物業-欽州街分店
售 $280 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修

實用面積: 330 呎 @8,424 元
盈富物業代理有限公司
售 $278 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
望開揚景
雅緻裝修
深水埗 康寧大廈 | 中層 D室

實用面積: 330 呎 @8,485 元
喜居物業-欽州街分店
售 $280 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈

建築面積: 500 呎 @5,600 元
實用面積: 330 呎 @8,485 元
駿輝地產投資有限公司
售 $280 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
深水埗 康寧大廈 | 中層 D室

建築面積: 412 呎 @6,772 元
實用面積: 330 呎 @8,455 元
九龍地產代理有限公司
售 $279 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網

建築面積: 500 呎 @5,600 元
實用面積: 330 呎 @8,485 元
金國置業
售 $280 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22