富昌大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 深水埗

富昌大廈 屋苑

富昌大廈 位於九龍 深水埗 海壇街234號,於1991年7月開始落成,由1座樓宇組成,共有30個單位。設有1至2房間隔,實用面積為262至264平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約6分鐘,小學校網在40區,中學校區在深水埗。

查看 富昌大廈 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 432 呎 @7,292 元
鴻發地產物業
售 $315 萬元
1 房
洋樓
單幢式大廈
22 小時前 刊登

建築面積: 432 呎 @7,292 元
實用面積: 264 呎 @11,932 元
九龍地產代理有限公司
售 $315 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網

建築面積: 432 呎 @7,292 元
實用面積: 264 呎 @11,932 元
千億物業
售 $315 萬元
2 房
單幢式大廈
4 日前 刊登

建築面積: 432 呎 @7,361 元
實用面積: 264 呎 @12,045 元
廣信地產顧問有限公司
售 $318 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網

建築面積: 432 呎 @7,292 元
實用面積: 262 呎 @12,023 元
駿輝地產旺角有限公司
售 $315 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
豪華裝修

建築面積: 432 呎 @7,361 元
實用面積: 264 呎 @12,045 元
九龍地產代理有限公司
售 $318 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場

建築面積: 432 呎 @7,361 元
實用面積: 264 呎 @12,045 元
廣信地產顧問有限公司
售 $318 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網

建築面積: 432 呎 @7,361 元
實用面積: 264 呎 @12,045 元
九龍地產代理有限公司
售 $318 萬元
2 房 , 1 浴室
深水埗 富昌大廈 | 高層 A室

建築面積: 432 呎 @7,361 元
實用面積: 264 呎 @12,045 元
千億物業
售 $318 萬元
2 房
洋樓
單幢式大廈
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11