AVA61 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 深水埗

AVA 61 屋苑

AVA 61位於大埔道61號,設1座,提供138個單位。

查看 AVA 61 屋苑成交價、圖則等資料

4 日前 刊登
深水埗 AVA61 | AVA 61 低層

實用面積: 164 呎 @17,683 元
美聯物業代理有限公司
售 $290 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
維達
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
深水埗 AVA61 | AVA 61 低層 E室

實用面積: 162 呎 @16,358 元
鴻發地產物業
售 $265 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
私人屋苑
單幢式大廈
維達
深水埗 AVA61 | AVA 61 中層

實用面積: 164 呎 @17,561 元
駿輝地產置業有限公司
售 $288 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
維達
深水埗 AVA61 | AVA 61 中層

實用面積: 150 呎 @17,267 元
鴻發地產物業
售 $259 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11