匯璽 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 南昌

匯璽 屋苑

匯璽 位於九龍 南昌站 深旺道28號,於2017年12月開始落成,屋苑分為3期,由18座樓宇組成,共有3,410個單位。設有開放式至4房間隔,實用面積為267至2,171平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、娛樂設施、餐飲設施、基座商場;交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在40區,中學校區在深水埗。

查看 匯璽 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
南昌 匯璽 | (2A期) 海鑽匯 中層 A室

實用面積: 1,630 呎 @25,521 元
中原地產
售 $4,160 萬元
3 房
私人屋苑
新鴻基
有露台
南昌 匯璽 | (2A期) 月鑽匯 中層 B室

實用面積: 1,700 呎 @23,518 元
香港置業
售 $3,998 萬元
3 房
近地鐵站
南昌 匯璽 | (2A期) 月鑽匯 中層 B室

實用面積: 1,700 呎 @23,500 元
香港置業
售 $3,995 萬元 +
3 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
新鴻基
南昌 匯璽 | III(5期) 6座 高層 B室

實用面積: 1,047 呎 @30,086 元
香港置業
售 $3,150 萬元
3 房 , 2 浴室
有露台
南昌 匯璽 | III(5期) 6座 高層

實用面積: 1,047 呎 @30,086 元
香港置業
售 $3,150 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
南昌 匯璽 | (2A期) 月鑽匯 中層

實用面積: 1,700 呎 @23,500 元
香港置業
售 $3,995 萬元
3 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
新鴻基
南昌 匯璽 | III(5期) 6座 高層 B室

實用面積: 1,047 呎 @30,067 元
香港置業
售 $3,148 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11